Да, снова про Украину, но существуют теги.     Дабы избежать закидывания какашками , торжественно заявляю что моё отношение к нацизму а так же к киевской хунте,"самоподожжению" одеситов,"саморасстрелу" мариупольцев и прочему является крайне отрицательным, но я расскажу то что меня удивило в антимайданцах.    I. Демократия - плохо, демократ=оскорбление  Да, я прекрасно понимаю что прикрываясь словом демократия, наши заокеанские товарищи-псевдонедодемократы несколько десятков государств щедро удобрили бомбами с фосфором и напалмом и спустили до уровня Сомали, но(!) референдумы , многими ( и в частности мною) были широко поддержаны, а  это народное волеизъявление во всей его красе, как право на официальный крымско-татарский язык и т.д.   II. Категорическая неприязнь нацизма, но при этом Обаму регулярно просят вернуться на пальму , а во всём виноваты жиды. Обама конечно, да простит он меня, правитель никудышный. Мнение это не только моё, но и больше чем половины граждан США. <b>НО</b> это не от того, что он чёрный. А из-за того что он вот такой. Посмотрите на Олланда и на Путина: белые тоже бывают абсолютно разными. Хватит уже предрассудков расовых. А про жидов , которые виноваты в становлении хунты это уже вообще звучит как рекомендация в псих.лечбницу, вспомните разрушенные синагоги и убитых раввинов!     Всем добра и мира.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: